Корзина пуста

Оригинальные чехлы iPad Smart Cover

04.06.2013

Каталог чехлов для iPad пополнился оригинальными чехлами от компании Apple iPad Smart Cover. Что же в них такого особенного?

Компания Apple одновременно с проектированием нового iPad занималась разработкой повседневной защиты планшета от различных повреждений: сколов, неудачных падений, пыли грязи. Пришлось внести определенные изменения в конструкцию айпада, дабы они идеально подходили друг к другу. И им это удалось на 100 процентов:

1. Чехол iPad Smart Cover позволяет устанавливать планшет, так как удобно вам. Смотрите вы фильм или набираете текст, чехол поможет вам в этом. Благодаря встроенным магнитам чехол не только плотно прилегает, так что можете его крутить как вам заблагорассудиться, но и имеет функцию автоматического входа в сон, при закрытии крышки.

2. Чехол надежно защищает не только заднюю крышку и боковые грани от повреждений, но и благодаря подкладки из микрофибры защищает дисплей от царапин. А также при закрытии крышки, отлично очищает экран айпада от жирных пятен и отпечатков пальцев.

3. При производстве iPad Smart Cover специалисты Apple используют только высококачественные материалы: итальянскую кожу и полиуретан. А широкая цветовая гама, позволит вам выбрать то, что подойдет именно вам.

Apple iPad Smart Cover.

Комментарии

Пока нет комментариев

Написать комментарий



Валюта