Корзина пуста

Чехлы от Jisoncase - на любой вкус и кошелек.

13.06.2013

Очередное пополнение чехлов для айпада, на этот раз каталог пополнился сразу несколькими моделями защиты устройства от компании Jisoncase - это бюджетная модель Smart Cover JS-ID-007A доступная в 10 цветовых решениях и дорогая премиум модель со стеганым узором JS-ID-006D доступная в 8 цветах. 

 

Чехол Smart Cover JS-ID-007A выполнен из кожи, имеет тонкий дизайн и верхнюю крышку в стиле Smart Cover, т.е. позволяет складывать ее в несколько положений и использовать как подставку. Есть встроенные магниты для погружения iPad в сон при закрытии крышки, и пробуждению при открытии. Внутри имеет мягкое бархатистое покрытие, которое превосходно защитит экран от царапин и очистит от различных пятен. Цена на новинку очень низкая (около 1000 рублей), и подойдет для повседневной носки.

 

 

Вторая модель JS-ID-006D - это чехол премиум класса, выполнен из кожи высшего сорта с ручной обработкой и стеганым узором (аля Chanel). Функции у чехла дублируют младшего собрата. Если вы уже приобрели чехол Chanel Miaget для своего iPhone, то данная модель придаст единый стиль и вашему айпаду и значительно выделит вас.

 

Обе модели чехлов подходят не только для iPad 4, но также подойдут для iPad 3 NEW и iPad 2.

Комментарии

Пока нет комментариев

Написать комментарий



Валюта